Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите

Татьяна Профи (837), закрыт 15 лет назад
Я на пятом месяце беременности, но кто родится не знаем. Как, помимо УЗИ, можно угодать пол ребёнка?
Лучший ответ
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Угадать ...дождитесь рождения малыша !
Остальные ответы
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
точно на 100% никак.. . а как сама чувствуете кто?
ТатьянаПрофи (837) 15 лет назад
Когда рожала сына точно знала что будет мальчик, а сейчас в замешательстве 50% на 50%
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 15 лет назад
Я ела мясное. От молочного меня тошнило. Все думали, что будет мальчик. Родилась девочка.
А вообще по форме живота можно определить.
******Просветленный (25159) 15 лет назад
у меня по всем этим формам живота... по крови.. по еще какой то ерунде...выходила девочка..но я знала что будет мальчик.. но все упорно пророчили мне девочку..и я оказалась права...уже на первом узи сказали что у меня сынок))) сомнений быть не может))) и вот моему Евгению уже 8 месяцев)))
******Просветленный (25159) 15 лет назад
нее...наврала не на первом))там еще не было видно)) на втором узи))
342 Оракул (95642) 15 лет назад
по ощущениям .но это не точно .хотя нет, я своих точно знала кто будет. и без узи .оно только подтвердило.
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
никак)) ) ну нет таих примет, только узи покажет...
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Если животик остренький- то пацан а если расплывшийся -то девочка. А вообще-то мамочка всегда предчувствует кто будет.
Лёлик Мыслитель (5356) 15 лет назад
Никак! И не гадай. Беременность это чудесное время. Наслаждайся! А кто родиться - какая разница. И мальчика будешь любить, и девочку. Или двоих сразу...
ТатьянаПрофи (837) 15 лет назад
Вот именно, мальчик только есть уже.Спасибо.
М@шеньК@ Профи (848) 15 лет назад
Согласна с Оксана Симошина, мать должна чувствовать кто у нее в животике, на УЗИ точно не говорят, мне на 3-х УЗИ по разно му говорили, на одном девочку а на других мальчика. А ела я все подряд и сладкое и соленое и мясное и т. д. я только по животику думала что мальчик будет, ну и сердце подсказало)))
миледи Мастер (1817) 15 лет назад
я сама чувствовала, а по формеживотаговорят можно так, если живот вперед впирает-мальчик, если расплылся по бедрам и ушел на таллию-девочка, еще говорят если хочется сладкого-мальчик, кислого-соленого-девочка
Фотограф. Москва Мыслитель (5138) 15 лет назад
если животик маленький, то мальчик...
Юлия Мастер (1371) 15 лет назад
Ну что смеяться-то!!! ?

Нет никаких других мер для определения пола ребенка, кроме УЗИ!

Кто верит всяким приметам и предрассудкам, тот придерживается диет, делает тесты всякие, анкеты.

Вы не хотите делать УЗИ или на УЗИ не можете определить пол?

Вообще, УЗИ - это обязательная процедура при беременности. Она создана не для определения пола плода, а для выявления внутриутробных патологий!

Сделайте 3-D УЗИ, стоит не так дорого, зато на всю жизнь! Лучший срок для такого УЗИ 22-24 недели! УДАЧИ!
***RED*** Гуру (3845) 15 лет назад
купите розовый и голубой конверт на выписку. и расслабьтесь. а лучше не узнавать- такой будет сюрприз! ожидание праздника...