А как часто ваши родители ездят отдыхать в другие страны?

Aлена Cеменова Мыслитель (9857), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мои свекор и свекровь издят по 5 раз в год в разные концы земного шара,и это здорово!!!!
Лучший ответ
anfisssa Просветленный (26428) 15 лет назад
Если куда-то едем, стараемся и маму с собой взять. Но чтобы ее или отца одних куда-то отправить!!! Они ни в какую!
Остальные ответы
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
а мои никуда никогда (сами виноваты)
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Что то такого вообще не помню, не говоря про "часто"
Инга Львица Гуру (4718) 15 лет назад
Молодцы! А наши только в 2 года раз в ближнее зарубеже.
Ирина Мудрец (16069) 15 лет назад
Мои жили и работали за границей, и отдыхали там же. Маме уже 67 лет, но она 2 раза в год выезжает куда нибудь, сейчас в Сингапуре у подруги гостит. А родители мужа никуда дальше Кировской области не выбирались. И когда мы рассказываем, что где то были, всегда спрашивают: на поезде ездили? ))))
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
2-3 раза в год, правда как правило с нами
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
Это конечно здорово, когда деньги есть. У нас ни родители, ни мы нигде небыли.
olga gelm Мыслитель (6452) 15 лет назад
Мама у меня нигде не была, сначало одна нас троих растила, а теперь пенсия у неё маленькая.
Aлена CеменоваМыслитель (9857) 15 лет назад
Ну так это не проблема,вас троих выростила,а теперь вы все трое купите маме тур и пусть она едет одыхать!
Я бы для своей так и сделала!!!
Анчоус Оракул (51796) 15 лет назад
мама пару раз в год ездит, иногда и папу с собой берет
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
часто вижу старичков и старушек говорящих по немецки в нашем городе-у нас есть на что поглядеть, но впечатляет не это, а то как разительно они во всем!!!! отличаются от наших пенсионеров, моей маме уже давно 9-й десяток тикает, слегла 8 лет назад, поездить успела мало, а с еее пенсии со стажем в 45 лет врядли можно нормально прожить если никого нет, нормальная жизнь в старости дорога и самое необходимое -как приспособление для подьема в ванну, кресло каталку, ходунки приходится очень долго искать
Aлена CеменоваМыслитель (9857) 15 лет назад
Мои свекровь и свекор европейцы,вот молодцы!
В декабре встретимся с ними на ферии в Азии!!!!Т. е литим в одно и тоже время!

живут люди и наслаждаются!
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
мои уже умерли, но мама моталась постоянно и всюду, даже на выходные, сколько себя помню, а на кабинете по понедельникам на работе вывеска "....будет после обеда", то есть она умудрялась вылететь в пятницу вечером, а вернуться либо утром в понедельник и сразу на работу, либо в ночь воскресенья на понедельник, а вот отец жил в америке, до америке жил в италии, в 80 из дубаи технику возил, потом видно устал и эмигрировал из россии и начал ездить по всему миру, а мы к нему в гости ездили, так мои были бы, и дальше мотались