Почему так получается что мужчины...

Ольга Ученик (108), закрыт 15 лет назад
если нормальный то уже женат!
Лучший ответ
Мишель Мастер (1875) 15 лет назад
Такая мужчина нужна самому!!! !
Парадокс, холостые друзья только бабники
а за душой ни тростинки, и в штанах весь мозг!
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153164) 15 лет назад
Быстро разбирают.. . Ходовой товар...
asdf Мастер (1405) 15 лет назад
а это закономерность такая)))
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 15 лет назад
Потому что он НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА! )))))))))))))))))))
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
потому что хороший всем нужен
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 15 лет назад
надо было раньше думать, сама такая!!!
Светлана Савельева Мастер (2126) 15 лет назад
Неправда. Это ваши внутренние установки. Если будете так думать, то именно это и будет возвращать вам жизнь. Это всё ваши ограничения.
#в$р%е?д^н#ы^й!% Гуру (4368) 15 лет назад
интересно, а если холостяк оденет кольцо на безимяный палец - он станет нормальным?!
Дина Алексеева Мастер (1841) 15 лет назад
ну почему же именно женат. не все мужики сво. есть и хорошие. только почему т с хорошими но мение красивыми мы сами не хотим а с козлами но красавцами страдаем по своей вине
jkmuf Гуру (3249) 15 лет назад
А за не нормальных кто замуж пойдет. Надо искать молодого и лепить из него то что тебе нужно.
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Закон жизни: 1 Кто не успел-тот не поел. 2 В чужих руках всегда всё лучше...
Миссирия Мудрец (15293) 15 лет назад
потому, что всех нормальных разбирают быстро. торопитесь, а то вам нормального не достанется!
Race_Peace_Die Знаток (338) 15 лет назад
потому-что нужно разобраться кто для вас является "нормальным" мужчиной
Принцесса Профи (891) 15 лет назад
Потому что нормальным он становится, когда какя-нибудь сердобольная барышня его продберет почистит, накормит, оденет. И вот. Он уже вроде и нормальный ...
HELLen Ученик (208) 15 лет назад
запомни: мужчины как туалеты либо заняты, либо засраны!
Люба Потапова Гуру (2648) 15 лет назад
Если женат, это уже хорошо, но не факт, что нормальный.
qwerty ytrewq Профи (681) 15 лет назад
Потому что к тому времени пока девушки превращаются в женщин и перестают строить из себя черт знает что нормальные мужики уже женятся ))
Stella Профи (607) 15 лет назад
Вы ошибаетесь))) Сейчас такой народ, что даже могут попасться и нормальные мужчины и холостые))) Время идёт-а мужчины то остаються))) Если у вас был опыт и вы разочарованны, попытайте ещё счастье, я уверена своё вы найдёте)) И что смотря вы подразумеваете под словом"Нормальные мужчины")Для себя можно всегда что-то найти. Это тоже самое что при выборе какой то вещи или драгоценности))) когда чувствуешь, что твоё значит твоё)