Как бы вы охарактеризовали нынешнюю молодежь??

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
olga sikoeva Мастер (1022) 15 лет назад
удивительно расслоенное общество во всех смылах.. .
есть гении, уникальные талантливые искренние люди, есть любознательные, стремящиеся к чему-то новому, есть те кто покланятся только культу стильной одежды, типа гламурные, есть тупы от природы, но им может почь их трудолюбие, или просто что-то хорошее в них самих, а есть такие, котрых и людьми-то называть не хочется.... малолетние алкаголики, наркоманы, скинхеды и т. д. ..вот им вряд ли что поможет- ведь большинство из них считают, что только они в целом мире и правы.... и к сожалению, таких ОЧЕНЬ много....
Остальные ответы
Your Memoirs Мастер (1236) 15 лет назад
балбесы и лоботрясы
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
намного умнее старперов.. те ваще никуда не годятся.. ничего не понимают в реалиях.. в сказках живут.. не все конечно.. есть и такие которых надо слушать внимательно!..
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Умна, цинична и в большинстве ленива .
Заботливый Попечитель Знаток (385) 15 лет назад
Увы, это и наша вина. От осины - не родятся апельсины. Почти все дети (по официальным данным 95% страдают хроническими заболеваниями. (я говорю о славянах)) . Мозг не развит - мы последние 20 лет занимались "ВЫЖИВАНИЕМ". И вот - впереди логический конец. Нельзя постоянно продавать то царя, то Советскую власть. Но это не так страшно. Если верить в Бога, то жизнь вечная. А раз так, то наши маленькие страдания на этом свете - ничто. Храните честь и достоинство. Хотя я в этом народе сомневаюсь. От вас одно дерьмо видел многие десятилетия.
КатяПросветленный (41133) 15 лет назад
от кого, от вас?
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Есть 1% сказочно талантливых и перспективных молодых людей, с уникальными качествами, которые не имело моё поколение. Но рядом с ними можно увидеть убогую массу курящих, матерящихся, харкающих, вездессущих, блюющих, "субкультурящих" и тупящих организмов, горячо любимых нашим бизнесом. Естественно, за то, что они лучшие в стране потребители.
С этим надо что-то делать...
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Внук у меня умнейший парень, но лодырь редкий, его друзья парни что надо. Во всех отношениях.
Алла Гуру (3343) 15 лет назад
Налицо массовая дебилизация...