По поводу экономического кризиса - кто горюет больше толстосумы или простой люд ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
На богатых кризис фактически не отразится.. . Как жили раньше - так и продолжат не отказывать себе в удовольствиях) Средний класс уже вовсю отказывается от привычных поездок за границу.. . А люди ниже среднего и бедные, которым хватало (или едва хватало) на еду и иные самые необходимые условия для их существования - даже не имею понятия, как они будут выживать (( Надеюсь, все у них будет нормально...
Остальные ответы
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Толстосумы не горюют, а думают как побольше денг с простого люда содрать, поэтому горюет простой люд, а должен не горевать, а действовать.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100180) 15 лет назад
не знаю.... у нас и отнимать-то нечего, каждая тыщонка дорога
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
Государство, прикидывается что бабла нет. А у простого люда как небыло денежки, так и нет.
Элеонора Профи (881) 15 лет назад
Вряд ли толстосумы станут горевать: даже если они что-то и потеряют, то снова разбогатеть им ничего не стоит - они умеют уже это делать. А вот простой люд как не знал и не хотел ничего знать, то и страдает. А в пору экономического кризиса так хоть ему есть о чём поговорить.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Простому люду к кризисам не привыкать. У простого люда постоянно крисизы местного значения.., А вот толстосумам есть о чем беспокоится. Они же кризисов местного значения не знают..