Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

игры на XBOX 360??(см.внутри))

ТиМа МиЛан [Loskov=] Ученик (38), закрыт 10 лет назад
друзья мои)я купил X BOX 360 (НЕ чипованный) и на него игры стоят от 1000 до 3000 руб....для меня это не дешёво)и я взял только одну игру (ФИФА 09) и есть ли какие нибудь способы закачивать игры ???(через Интернет или какие нибудь другие))????мне рассказывали,что можно скачать игру через нэт,затем переписать её на DVD или СD кароче на болванку....так что можете рассказать об этом способе как можно подробнее,что для этого нужно?пишущий CD или DVD???или если есть какие нибудь другие способы???потому что тратить по 3 тыщи на игру я не хочу)
Лучший ответ
superstar Знаток (459) 11 лет назад
скачать и нарезать ниче не получица т. к. насколько мне извество в хбоксе используюца специальные диски... если не хочеш покупать диски бери в прокате - стоит около 100р
Остальные ответы
Дима Анциферов Профи (741) 11 лет назад
Хэ я купил чипованный! И могу качать игры с нета на 2-ухсторон. 8 гиговую болванку. А вот с твоим боксом ничё не получится! Чип стоит 3000 рублей как игра, так что советую переставить чип! И если захочешь играть по нету то надо прошить чтобы не забанили на первую неделю игры. P.s. Покупай Fable II !
Похожие вопросы
Также спрашивают