Расскажите мне анекдот что бы я ржал брыкаясь до конца дня?

перец Знаток (355), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Змей Гаврилыч Мастер (1507) 15 лет назад
АНЕКДОТ:
Решило правительство Китая решить проблему роста населения следующим
образом: для начала провести кастрацию 1 000 000 мужского населения.
Ну и ищет: кто бы это провел.
жалкие неудачники, по совместительству факинг америкосы запросили
10000000$ - по 10$ с каждого. Типа оборудование, обезболивание,
персонал.. .
- Китайцы - дорого!! !
Обдышавшиеся духами французики - 8000000$ - по 8$ с каждого.. .
- Китайцы - дорого!! !
Наши кореша, русские - 100000$. По 0,1$ с человека.. .
- Китайцы - по рукам!! !
Назначили день. Приезжает ОДИН наш.. .
- Китайцы - Как!! ! 1000000 человек!! ! И всего один специалист!! ! Это ж
сколько времени займет!! !
Наш:
- Так. Все становятся в шеренгу друг за другом.
- Так. Теперь все спускают штаны.
- Так. Теперь все наклоняются, и берут в зубы яйца впереди стоящего.
Наш подходит сзади к первому, и как всабачит с ноги ему по яйцам!
И только слышен вдаль удаляющийся звук: хрясь, хрясь, хрясь, хрясь.. .
Denis Bessonov Гуру (3219) 15 лет назад
10 часов делал Айболит сложнейшую микрооперацию. И потом с доброй улыбкой сказал:
- Лети, комарик, и больше не ломай себе крылышко!
А через 30 секунд он ударил себя по щеке и прошипел:
- Вот же ж скотина неблагодарная....
Nevero_Я_tna_Я Знаток (449) 15 лет назад
Объявление.

Выду замуж на время финансового кризиса.
Готовлю хорошо, ем мало, голова не болит

Другое объявление.

Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.