Что может разрушить даже самые искренние и долгие отношения?

Vasilena Ihnyaja Мастер (1799), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гуру (3048) 15 лет назад
Ложь! До пределнной поры человек верит в то, во что хочет верить. А потом, вдруг осознает, что близкий человек врет нагло и открыто. И наступает горькое разочарование. Уходит вера, а это страшнее всего на свете...
Остальные ответы
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 15 лет назад
ну допустим что вы вместе и никогда не расстаетесь, а еще и не усупки своей второй половинки.
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
да все может. даже пустяк.
Дина Алексеева Мастер (1841) 15 лет назад
каждые отношения даж оч хоршие и долгие могут разрушены не только смерью и изменой но и тем что кто то из пары может просто разлюбить...
jkmuf Гуру (3249) 15 лет назад
Предательство, измена и если встретит другую или другова.
А ААА Ученик (121) 15 лет назад
Самый обычный быт. Именно он может все испортить.
Лейла Гуру (3338) 15 лет назад
Если отношения были искренние, то только
СМЕРТЬ может разрушить все....
Елена Мыслитель (6050) 15 лет назад
по роже получить не в значай
Мир@ж Знаток (404) 15 лет назад
Самым главным врагом отношений являетя отсутствие разнообразия в вашей жизни!! !
Старайтесь уделять вашей половине столько внимания, сколько оно желает.. .
Но главное не перетрудиться.. .
Попытайтесь сделать так, чтобы каждый день был особенным и запоминался счастливыми эпизодами жизни!! ! :-)
Елена Гуру (3330) 15 лет назад
Хамское отношение и равнодушие - вот что может разрушить всяческие отношения....