Подскажите пожалуйста

Melloman Профи (793), на голосовании 15 лет назад
Как с помощью программы Sound Forge 8.0 сделать так,чтобы композиция вырезанная из(например двух часового)сета не неприятно обрывалась,а постепенно затихала?
Голосование за лучший ответ
Tim Знаток (369) 15 лет назад
Нет ничего проще: выделяешь левой кнопкой мышки в конце файла длительность того участка, на котором будет медленное затухание, после выделения идешь в меню Process - Fade - Out. И все дела! Если же раздражает щелчок не только в конце, а и в начале файла, то опять же, выделяешь мышкой нужный участок в начале файла, потом Process - Fade - In. Успехов!