А Вы всегда знаете,что и когда Вам модет пригодиться?:))

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 15 лет назад
Плюшкинизмом не страдаете?::))
Дополнен 15 лет назад
Ой,может.
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Ой страдаааааааааю! Искала как - то на работе, при всем коллективе, мелочь какую - то в сумочке! Не нашла - пришлось на стол все содержимое вытряхивать! Елкиииииииииии ...у самой глаза через ботекс на лоб полезли !!!И чего только не было !!!)))) Даже постинор просроченый лежал ( я его, похоже из сумки в сумку кучей перекладывала ! ) ))))) Смотрю - задумались мои коллеги ...одна ( самая пожилая леди ) и говорит : " А у меня, наверное, кучка посолидней будет! Учитывая возраст ..." )))))
Остальные ответы
KLON Мастер (1923) 15 лет назад
ни кто не знает т. к. пригодиться может все!
Степанида Королева Знаток (384) 15 лет назад
Страдаю. Как излечиться не подскажете?
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Я нет.. . Но вот муж с сыном - типиные плюшкины, особенно сын - только он знает, для чего может пригодится бумажка исколотая дыроколом в хаотичном порядке.. . А вы знаете?? ? Вот так-то! Борюсь с ними, но чувствую, что до победы мне далеко :)))
Саша * Гуру (3938) 15 лет назад
Я страдаю тем, что все выбрасываю, раздаю, не терплю лишних вещей, а потом выясняется, что что-то могло бы пригодиться.
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
не знаю.... потому и занимаюсь хламособирательством:)) ) а вдруг пригодится...
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Надеюсь,не по помойкам?:::)))
Цап-Царап Гений (63365) а что...похоже?:))) всего лишь жалко расстаться со старой вещью...вот и копятся:)))
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
Нет незнаю, от этой жизни незнаешь чего ожидать. Если всё копить, то дом треснет.
Екатерина Мастер (1423) 15 лет назад
я коплю.. коплю... а потом плюну и всё выкину... хламособирательство - это вредитльство
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
У меня мания все выбрасывать. Я пакеты приготовлю с "мусором", выставлю к двери - они исчезают)) ) Сначала думала, что муж выносит в мусоропровод, а оказалость, что он их "припасает"... Самое странное, что иногда 2-3 года проходит, и какая-то из выброшенных мною вещей вдруг становится нужна - а муж тут как тут.. . с этой припрятанной им вещичкой)))))))