Не видя человека даже на фото, не слыша его голос и зная его лишь по проекту, смогли бы вы его полюбить?))

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Глупость - как и любовь - неистребима. Кто-то обязательно это сделает.
Остальные ответы
Beta-85 Гуру (2510) 15 лет назад
может.... но только по проекту... .
а если встретимся.... может быть уже не то!!!!
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
нет, мне бы было просто приятно с ним общаться
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Нуэт стоит подумать, как дальнейшие свои коварные планы осуществлять))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
врятли. тут песать можно что угодно, а вот реально человек раскрывается только при личном общении
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Нет. Может возникнуть симпатия. По стилю общения можно понять, какой собеседник
Станислав Ковальчук Мастер (2029) 15 лет назад
Думаю это как минимум безрассудно.. .
Тем более если есть нет и фото и голос в телефоне и наконец то можно встретитсья!:)
Люси (93 rus) Мыслитель (6447) 15 лет назад
Наверное нет!!!! В реале люди совсем другие!!!! Может нравится общение с ним!!!! 1
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
я чё,похожа на идиотку?
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
Нет,Юль,непохожа))очень умные глаза)) а влюблятся так могут только идиоты?
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) вообще то ДА!во что влюбиться то?в буковки написанные?в аву...в ник? бред сивой кобылы...избвини...