Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими словами объяснить любимому шефу. что он не прав????
День добрый!!!

Маруся Искусственный Интеллект (139533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tanzmariechen Оракул (85521) 15 лет назад
вот так и начни- любимый шеф,.. .
он сразу согласится! !

приветик, Марусь!!
Остальные ответы
кАзлю кАзлов Мудрец (17558) 15 лет назад
Сцуко, ты моё любимое, ты не прав!
Источник: Стоша Говназад.. . притяженья больше нет...
ёжик в законе Просветленный (45395) 15 лет назад
А не пошел бы ты дядька на...
Источник: Привет Маруся!
Настя Начмутдинова Профи (931) 15 лет назад
Хороший ты мужик, но не орел, эх не орел)))
Юля Крупка Знаток (389) 15 лет назад
похлопывая по плечу со словами" ноги моей здесь больше не будет, если не признаешь ошибку"
Juliya Мыслитель (7370) 15 лет назад
Если шеф любимый).. то подойди к нему медленно, обними нежненько, поцелуй в носик и тихо- тихо так скажи" любимый ты не прав")))....в любом случае пятиминутный ступор шефа как бонус за моральный ущерб тебе обеспечен)
Анна Мастер (1168) 15 лет назад
сначала увольняйся, а потом уже любыми словами объясняй!

А вообще:
п. 1 начальник всегда прав.
п. 2 если начальник не прав, смотри п. 1

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
сказать ему, что он не прав... так и сказать и доказать в рамках приличия...
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 15 лет назад
Если словами не получается, есть жест доброй воли. Вутяни вперед правую или левую руку, сожми в кулак ладонь, а потом выпрями указательный палец, разворачиваешься и уходишь как можно быстрее, чтоб zука не догнал....
Источник: Мишка Белый1....Наше вам с кисточкой....
натка Гуру (2512) 15 лет назад
Все просто.... Выбери момент и подложи!
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Бейсбольным "словосочетанием" и по затылку!
Источник: Так и не решила вопрос?
МарусяИскусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Дал месяц в июле, и четыре недели в сентябре!!!!
Только хотела неделю в январе, уперся , скотинка!!!
Возьму за свой счет!!! Почти полюбовно получилось)))
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) А чем месяц от четырех недель отличается? :-)) Что больше?
NUS Мастер (1731) 15 лет назад
Я обычно шлю ему по аське рассерженно-угрожающий смайлик...))
Загрызулько_О(дитя Юморяндии!) Мыслитель (7444) 15 лет назад
Поставь ему на стол свое фото, где ты в обиженном виде. А лучше скажи :"я тут по поводу зарплаты.. . Ну короче ты ее и так уменшишь... "