Как писать разным цветом в играх?

Помоги, я играю в игры и там мне пишут разным цветом и ники я видел разные, зарание большое спс

Дополнен

Все пишут через какието формулы подскажите? И работуют ли они на телефоне?

Знаю в стиме можно написать через знак ^ и цифру соответствующего цвета, Например, ^1Валерий - все слово будет красным и т. д. В играх в чате такое тоже работает.
^1 - Красный
^2 - Зеленый
^3 - Желтый
^4 - Синий
^5 - Голубой
^6 - Розовый
^7 - Белый
^0 - Черный

В разных играх работает по разному. В серии игр Call Of Duty(на ПК) работает уже указанный метод, где ^1 ^2 ^3 и тд перед словом меняют его цвет. В Garry's Mod, на сервере Meta Construct надо писать [hsv=X] где X - от 0 до 255, разные оттенки. А ещё может быть в игре есть система рангов, и цвет ника показывает уровень игрока. Укажите игру, пожалуйста.

&4 Привет
#AA0000 Привет
Как пример
Код в таблице прописан с ошибкой (§)нужен символ (&)

^1ебать

┌( ͝° ͜ʖ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ попал в тебя да