Добрый день! Подскажите плиз где можно на девочку рост 158-164, купить красивое пуховое пальто...

Оксана Юсковец Профи (521), закрыт 15 лет назад
..На Савеловском уже для такого возраста стало проблемой что то найти...искали на осень.. нашли один павильон, где удалось купить..
Дополнен 15 лет назад
Девочке 10 лет... но вот выросла за лето..
Лучший ответ
Остальные ответы
ОСЯ Мудрец (18719) 15 лет назад
Можно попробовать в Европейском или Охотном. . У меня сестра недавно купила в Инсити примерно за 3000-4000 из натуральной шерсти, с пухом.... Хорошенькое) ) У неё, кстати, рост 158))
Оксана ЮсковецПрофи (521) 15 лет назад
спасибо.. но мне кажется в Инсити нам рановато рост большой, а лет всего 10
ОСЯ Мудрец (18719) Ну, может....Хотя там такие фасоны, которые подойдут и взрослым и детям..
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Сходненская, Планерная (рынки) , еще на Сходне есть эконом-магазин.