Кто работает дома в интернете? Получается заработать?

мышка пи Знаток (330), закрыт 15 лет назад
Поделитесь как? Стоит ли связываться?
Лучший ответ
Рубль Гуру (2781) 15 лет назад
Реально заработать можно и не плохо:
1. имея толстый канал - шароварные сервисы
2. имея мозги - рынки, вроде форекса

Реально заработать нельзя:
1. Кликание на баннерах
2. Серфинг
3. Прочая туфта

P.S. 1$ в день - это не "КУЧА БАБЛОСОВ!!! "
Источник: опыт
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Нет не стоит) Это все фуфло полное. за исключением пожалуй должности редактора сайта или администратора.
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Это как так работать?
Только на валютных биржах, либо торгавать чем-то. По другому никак. Рекламу и спам за работу не считаю, на пиво на месяц не хватит
Фокс Профи (944) 15 лет назад
можно, если есть много времени, создать свой сайт и расскрутить его а потом продать, можно имена покупать звучные и тоже продавать, а так в нете очень много халявщиков
miss Мастер (2029) 15 лет назад
когда уже дойдет до людей что если бы можно было сидеть дома за компьютером и при этом практически не напрягаясь зарабатывать деньги, то никто не стал бы работать на заводах, фабриках, магазинах и т. д. все бы сидели дома и щелкали мышкой. это же лохотрон полнейший
Foxi Гуру (2751) 15 лет назад
нереально заработать ну если у вас есть свой сайт или страница по играх тогда да
I&R Мудрец (17416) 15 лет назад
чтобы на форексе работать надо не только мозги иметь))) ) еще и огромный опыт...

заработать способов много) у меня от 20 до 80 тыщ в месяц выходит)
мошеников только много) надоело им уже кошели блочит в вебмани.. .

гы я мало того что сам зарабатываю даю еще и другим заработать) у кого есть мозг и куча друзей.

кому интересно все что есть тут http://oplata.beeline.ru/ - сайт билайна фактически, пополняю со скидкой 10%, так что можете заработь если хотите через меня.

гарантии и кидалы.
у кого персональный аттестат вебмани и бл выше моего (у меня 310) пополняю вперед.

это один из способов....возможностей много.. .все они сводятся к одному купи-продай
а инет фактически - обычная связь.