Мне интересно стало я новенькая. а можно ли ответчикам подействовать на выбор модератора и наоборот. Были такие случаи уже

Marina MMM Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
чтоб по воле отвечтиков кого-то назначили модератором или убрали наоборот?
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Такая процедура назначения и снятия модераторов неприемлема во ВСЁМ интернет-пространстве.
Поэтому на "Ответах" так не делают и такого не было в его истории.
Пользователь удаленПрофи (692) 15 лет назад
Дима, зачем же так серьезно воспринимать "новеньких", которые задают такие вопросы? Разве ты не понял, что вопрос задал старожил? С юмором надо относиться к таким вопросам.
ЛОТОС Высший разум (132885) На Юмор нужно перенастраивать.себя. А пишу 2 строчки мне легче,и меньше времени.
Marina MMMЗнаток (450) 15 лет назад
Спасибо за разъяснение....буду знать
Ну... снятие-то всё-таки возможно. Но не "СМС-голосованием", а через админа. Если действительно есть за что. Но это реально исключение, а не правило.
Остальные ответы
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Блат решает. Но модеры всегда в сумерках, поэтому с этими вопросами не ко мне ))
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
"Модетатор"-независимое лицо! Ему можно только "пожаловаться"!!
Пользователь удален Профи (692) 15 лет назад
Существует специальная тайная структура, не видимая для глаз обычных пользователей.: -))) По секрету скажу, что это нечто, вроде виртуального кастинга: Сам отбор модераторов тоже держится в строжайшей тайне. Модераторы даже не могут выяснять друг у друга, как они сюда попадают.)) ) И о том, что их самих выбрали, узнают только из списков модераторов категорий.))) )

"Новенькие", которые сюда приходят, таких вопросов в начале не задают))))
 Высший разум (118445) 15 лет назад
"Кол" поставил за клевету.
Пользователь удален Профи (692) Благодарю!))) У кого-то плохо с чувством юмора(((
Marina MMMЗнаток (450) 15 лет назад
извините,но тоже 1
ответ не по теме,не смотря на чувство юмора
Пользователь удален Профи (692) А Вы действительно верите, что вопрос задает "новенькая"? Новенькие таких вопросов не задают. Очень часто узнаю в Учениках и Знатоках знакомых старожилов. Из тех, что сами хотели бы иметь "ручных" модераторов. Если Вы не в курсе, я тоже модератор. Прикалываюсь сама над собой.;)
СмекАлина Искусственный Интеллект (197734) 15 лет назад

"Новенькие", которые сюда приходят, таких вопросов в начале не задают))))... А показывая свои допаккаунты могут уйти в баню навечно!!!))) )
Про баню- Ваш следующий вопрос, "Знаток"?)))

КиНиКПросветленный (37404) 15 лет назад
Уберите опу - там девченка чего-то написать пытается :)
Esther Просветленный (23497) 15 лет назад

Существует специальная тайная структура, не видимая для глаз обычных пользователей.: -))) По секрету скажу, что это нечто, вроде виртуального кастинга:
Сам отбор модераторов тоже держится в строжайшей тайне. Модераторы даже не могут выяснять друг у друга, как они сюда попадают.)) ) И о том, что их самих выбрали, узнают только из списков модераторов категорий.))) )
"Новенькие", которые сюда приходят, таких вопросов в начале не задают))))