правда, что медикам опять урежут з/п?

мария хусаинова Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Трунёв Профи (877) 15 лет назад
Вместе с уверениями в повышении оплаты пришли новые инструкции по прогрессивной оплате труда, за сделанное, якобы (причем указано, что з. п. не должна быть меньше имеющейся). . Бухгалтерия уже сломала голову, применяя формулы, все равно при подсчете не получается даже исходная оплата. . Организаторы вместе с правительством играться изволят...
Остальные ответы
KLON Мастер (1923) 15 лет назад
наглая ложь и обман-им то за что!
мария хусаиноваЗнаток (283) 15 лет назад
государство такое, уже урезали
Анастасия Гений (53610) 15 лет назад
если и не урежут, то нарастающая инфляция сожрет имеющуюся
Gendrix Мыслитель (6222) 15 лет назад
не только зарплату, но и капитальное сокращение будет после нового года
Светлана Яценко Ученик (163) 15 лет назад
Я читала в местной "брехалке", что новая зарплата не должна быть меньше, чем сейчас.
Нам сказали, что если поднимут, то на 300 рублей. А о сокращениях уже предупредили некоторых в этом месяце. Они будут по всей больнице с января.
Источник: Старшая м\с, местные газеты.