А как изменился ваш гардероб после родов?

Julia Гуру (3286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Ученик (216) 15 лет назад
ну почитаешь, прям все стройняшками остались. А я вот абсолютно во всё не влазию, ну и фик, кому не нравится, пусть не смотрит. Самое главное, что я своей дочуре нравлюсь :) Брошу кормить, похудею
Остальные ответы
Ella Гуру (3660) 15 лет назад
никак, избавилось от вещей для беременных. ни прибавили ни грамма
Uebano Banderloh Знаток (479) 15 лет назад
да после того как я родился вначале мне покупали вещи а со временем стал покупать сам :-)
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
Пока ношу вещи, которые использовала в начале беременности - нам 2 недельки)))
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
В общем-то никак, но иногда мамин ношу.
Мария Кривоносова Мастер (1249) 15 лет назад
пришлось поменять почти полностью весь гардероб - ни во что не влазила. Да и более спортивный стиль стал - все-таки с коляской много ходить приходилось
маришулька Мастер (1508) 15 лет назад
Юбки стали длинее, кофты без декольте. обувь без каблуков. А была секси.
М@шеньК@ Профи (848) 15 лет назад
никак не поменялся, во все вещи стала влезать практически сразу
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Ни как, я по-прежнему миниатюрная....:)))))
Алевтина Мудрец (15158) 15 лет назад
никак абсолютно - те же юбки, дкольте. может, прибавилось обуви без каблука
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Никак! Месяца через 4 я уже весила ровно столько, сколько до беременности.
Алеся Мыслитель (7020) 15 лет назад
Пока кормила грудью похудела даже была меньше на 2 размера чем до беременности, а теперь "Остапа понесло" уже вешу больше чем на последнем месяце беременности.. . весы каждый день всиляют ужас при виде цифр после 80...
миледи Мастер (1817) 15 лет назад
пришлось резко все покупать, обемы увеличились на 4 размера, но мой случай скорее исключение, чем правило-были очень сложные роды, а в осовном женщины остаются в прежних габаритах
Татьяна Пантелеева Профи (576) 15 лет назад
ОЙ мне повезло, почти никак!!!! Вернула свою былую форму сразу же после роддома))
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
После первой беременности абсолютно размер не изменился, а вот после второй раздалась немного в бёдрах, так что в прежние джинсы пока не влажу .
Источник: личный опыт с двумя детьми
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
родив малыша, я немного прибавила в весе и пришлось кое-что купить новое, после кормления грудью я села на диету и похудела, придя в свои прежние размеры как до беременности!!! а вообще, все зависит от меня, как начинаю есть все подряд и в неограниченных колличествах, и если еще при этом забываю про физические нагрузки, так мой вес начинает медленно, но верно набирать лишние кг, поэтому нужно держать себя в ежовых рукавицах!!!
Куку Шинель Просветленный (44743) 15 лет назад
Гардероб поменялся полностью, так как прибавила в весе 40 кг