Что можно подарить на крещение брату-младенцу?

smart Знаток (389), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
на крещение подарки не дарят
123 321 Профи (814) 15 лет назад
Мерную икону.

Но это дороговато....
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Ложечку серебряную
Aprelik Мастер (1478) 15 лет назад
Серебрянную ложку обычно дарят крестные.
Дмитрий Иванов Мастер (1402) 15 лет назад
подари крестик.
или лущше подажди лет 10 и тогда подари что нибудь (тогда он точно будет рад, а щас ему пофиг что ты ему подаришь)
Татьяна Профи (837) 15 лет назад
Есть такие сорочки в которых крестят млышей, может её купить. Их ещё потом надевают на малышей если заболеет.
Галина Гуру (3070) 15 лет назад
Чайкую ложечку серебренную, она вскоре пригодиться ему и хорошая память на долгие годы.
Самвел Акопов Мастер (1381) 15 лет назад
Странный вопрос. Золотой крест. Если он уже есть, то залотую или серебрянную иконку Богородицы или святого его имени (для постоянного ношения с крестом) . Цепи еще можно повыбирать - серебрянные, золотые (по кошельку).
Nina Ryazanova Ученик (249) 15 лет назад
Если вы крёсный, то можно подарить крестик серябряный или золотой.
Оксана Ученик (218) 15 лет назад
Подари цепочку под крестик, крестик дарят крестные