плазма САМСУНГ PS-42A410C3 - отзывы владельцев, мнения профи. СРОЧНО!!!

Denis Ravkoff Профи (630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
ОТЛИЧНАЯ ТЕХНИКА!! ! AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2

Разъемы на передней/боковой панели AV, S-Video ...
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
Остальные ответы
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
ТЫ че фотку не выставил? Вообще самсунги хороши...
Your Memoirs Мастер (1236) 15 лет назад
2 месяца назад покупали. до сих пор в восторге. задавайте конкретные вопросы-отвечу. брали в магазине "мир". во всяких эльдорадо и пр. все время обнаруживали мелкие царапины на корпусе. висит у нас на стене. брали за 33990
Лена Смернова Ученик (144) 15 лет назад
http://mirsovetov.ru/a/domestic-appliances/television-set/lcd-tv.html

Вот главное нужный размер подобрать, чтоб комфортней смотреть.
Евгения Коротаева Мудрец (15842) 15 лет назад
два года - полет нормальный.. .
никаких нареканий))
Пользователь удален Просветленный (49980) 15 лет назад
Нормальный Чёрное от белого отличишь)))
Милашка Мыслитель (8330) 15 лет назад
Вообще самсунги хороши...