Ради, кого Вы ежедневно приходите в эту тему ???))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Ради всех своих друзей, которых всегда рада видеть на своих ответах и хочу оставить свой ...
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
А я просто так. Для себя любимого
Источник: вот такой я, блин, Нарцисс :)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
зай.. я просто выйти из нее не успеваю.. хаааааааааааааааа
EleAleks Просветленный (39859) 15 лет назад
Ради себя, любимой. Как и всё, что делаю и не делаю в этой жизни. Я у себя одна. Да и у других тоже.))))
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
таких нет ради кого ты бы торчал здесь, заходим, когда есть просто свободное время, сторожили слишком заносчивы.
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
ммм.... Тут есть 5 человек, которые мне интересны и симпатичны))))
Источник: тебе по именам надо?
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
Серень.... я наркоманка..)))))))) )
цулу )
Светлана Профи (730) 15 лет назад
Ради ответов на все накопившиеся вопросы)))))
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
Ради тебя, Серёжка!! ! ФФФсё жду, когда взаимностью ответишь!!!!))))))
Источник: Чмоккккккккккккккккккккккккккк!!!!
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
блин, Серёга! ты сегодня такие компроментирующие вопросы задаёшь! мне моя нравственность покоя не даёт)))) )
а вдруг я щас признаюсь? и все мужики проекта будут биться в истерике, что я их обманула?))))))))))))))) )
сказала, что он - единственный!)))))))))))))