Как вы относитесь к лицам кавказкой национальности?

Ирина Ирина Гуру (2533), закрыт 15 лет назад
Что вас бесит в них....а может вы наоборот паралельно на них смотрите или наоборот любите их!))
Лучший ответ
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 15 лет назад
ну ты знаешь, все мы люди, но если бы они понимали и ценили и руку бы не поднимали на нас девушек, то все было бы хорошо
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
У меня на них аллергия. . наглые Буйные, вечно чешущиеся (ниже пояса) , воняющие чесноком. ФУ. ФУ ФУ .Пошла руки мыть..!!
*** Сч@cтлива_ Я *** Гуру (2727) 15 лет назад
я к счастью к ним не отношусь!!!! А вообще, если серьезно, я их как мужчин не рассматриваю.
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
вах!))) ) я к ным нэ атнашусь!!!!)))))))
Источник: иногда общаюсь по работе)))))
А ААА Ученик (121) 15 лет назад
У меня много друзей среди лиц кавказской национальности. Не все конечно, но многие очень хорошие люди. (Это как везде - не бывает идеальных) . Мне нравится, что они очень гостеприимные. И еще если они относятся к кому либо хорошо, то все для него сделают, жопу порвут, но сделают (извините за выражение).
Nadi Знаток (347) 15 лет назад
Такй национальности - НЕТ.
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
нормально, если они меня не достают...