Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотите ли вы знать свое будущее?

@Л@ Гуру (3615), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей сирин Мыслитель (5985) 15 лет назад
Бессмысленно хотеть невозможного. Лучше примерно планировать свои основные действия на будущее. Такой план есть у всех достаточно развитых людей. Изменить такой план могут только действия других людей, скорее всего не имеющих никакого особого плана в жизни. Большинство людей хочет не знать своё будущее, а изменить прошлое, и очень жалеют, что это невозможно. Те, кто всё-таки непременно хочет знать своё будущее, обращаются к гадалкам, пророкам и экстрасенсам. Но только зря тратят свои деньги. Хотя бывает что наиболее суеверные и зависимые люди заранее предрасположены к исполнению любых предсказаний.
Остальные ответы
Ula Thierry Гуру (3369) 15 лет назад
да но с другой стороны зачем? не интересно жить будет!!!!
Ирина Святова Просветленный (23472) 15 лет назад
если только по мелочам - а в более глобальных масштабах - зачем?
хоть хорошее, хоть плохое - все равно "се ляви"
Тоша Мыслитель (6614) 15 лет назад
Страшно хочется, но опять же бОяЗнО....
Андрей Романов Просветленный (30344) 15 лет назад
Я хорошо себе представляю практически все его варианты
Сергей Ширяк Мастер (1159) 15 лет назад
Нет, не особо. Хочется, конечно, но я врядли бы согласился. Сам все узнаю, когда доживу.
Женя Власова Мастер (1775) 15 лет назад
хотела бы знать только частично, всё знать не хотела!
А так я могу погадатьвам если вам надо на будущие ( от вас фото на почтовик и вопросы)
@Л@Гуру (3615) 15 лет назад
Спасибо, у именя иногда возникает желание погадать, но что потом? зачем? и так со временем все узнаю
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
знать своё будущее совсем не хочется
MarS Оракул (89422) 15 лет назад
Частично, некоторые важные моменты
Ксения Профи (648) 15 лет назад
Да, хотелось бы очень, но знаю что это невозможно!!!
ТатьЯночка Гуру (3700) 15 лет назад
Порой, хотелось бы приоткрыть завесу тайны над этим великим и одновременно пугающим словом "будущее".
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Я хочу вернуть своё прошлое.
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
Да, хочу. И дату смерти знать хочу.
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
Если хочется, но не нужно, ..то зачем? Заманчиво, но будет утерян весь кайф ...))))))
Валентина Мудрец (17660) 15 лет назад
завтра наступит завтра... все узнаю
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
не надо вмешиваться в божий промысел.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Нет, это не нужно знать никому. Я от своего знания больше пострадал, чем от последствий негативных явлений.