Почему все мужики сволочи

Анастасия Знаток (252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nevero_Я_tna_Я Знаток (449) 15 лет назад
Все мужики сволочи, а с теми, кто нет - не интересно.

Ответ - потому что иначе не интересно
Остальные ответы
Зайка Ученик (215) 15 лет назад
Потому что они Мужчины!!!
Юлия Мыслитель (6342) 15 лет назад
полный бред... а женщины по вашиму святые???
Khoku Мастер (1066) 15 лет назад
они будут сволочами до тех пор пока ты так будешь думать. закон притяжения - думаешь что мужчины сволочи, такие и будут тебе попадаться
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
А чем женщины лучше? От мужиков только баблосы нужны и все.
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
В начале мая президент Гарвардского университета Лоуренс Саммерс высказался так: «Женщины не могут достичь значительных успехов в естественных науках и математике не из-за социального неравенства, а из-за существенного генетического отличия от мужчин» . Рассерженные дамы-ученые поняли его слова буквально: «Нас считают дурами! » И демонстративно покинули зал.
В одном из опытов университета добровольцы разного пола «ходили» по улицам созданного компьютером виртуального города. Чтобы «добраться» до определенного места, мужчины в среднем тратили 2 минуты 22 секунды, женщины - 3 минуты 16 секунд. Откуда такое отставание? Как полагают ученые, дело даже не в том, что женские нервные клетки медленнее обмениваются импульсами. Этот недостаток компенсируется более высокой скоростью крови в сосудах мозга. Просто женщины думают «другим местом» - в основном лобными долями мозга. А они отвечают не столько за логику, сколько за интуицию и эмоции. Мужчины же, решая любую задачу, включают всю свою «мозговую» аналитику, да еще активнее подсоединяют зоны, обрабатывающие зрительную информацию.
Вот вам одна из причин, почему мужчины считают баб дурами, а бабы мужиков - сволочами. Интуиция часто подводит. Что, собственно, опыт и показал. И от эмоций тоже проистекают разнообразные глупости. А холодная мужская аналитика в реальной жизни порою становится источником осмысленных и тщательно взвешенных гадостей.
Мозги отличаются и по составу. У сильного пола в шесть раз больше серого вещества. Зато у слабого - в десять раз больше белого. Но именно серые нервные клетки отвечают за интеллект. Они формируют «аналитические центры» . А белые клетки - это отростки нейронов, своеобразные соединительные провода. Которые лишь распределяют задачи между разными отделами мозга.
То, что мужчины в отличие от женщин думают больше серыми, самыми «умными» клетками, в конце мая наглядно продемонстрировал профессор психологии Ричард Хаер из Калифорнийского университета с помощью томографа. На картинках ясно видно, у кого что «включается» в процессе мышления. Но даже серые клетки не позволяют мужчинам до конца понять так называемую «женскую логику» . Непонимание лишь укрепляет уверенность мужчин и женщин в справедливости «обидных» оценок друг друга. Но слабый пол часто усугубляет их. Опять же с помощью томографа выяснилось: у женщин больше развиты те области мозга, которые ответственны за страх и гнев. Иными словами, за истерики. Мужчины, правда, и сами могут реагировать несдержанно. То есть грубо. Как сволочи. Ведь им природа подарила более объемные зоны, которые принимают и обрабатывают сигналы органов чувств. От этого мужчины так часто жалуются: мол, женщины «давят им на мозги» .
Кстати, ни в коем случае нельзя бить женщин по голове. Они плохо это переносят. Мужчин - можно, даже сковородкой. У них гораздо больше внутримозговой жидкости, которая амортизирует удары. Но у женщин крупнее гиппокамп - важнейший, «записывающий на корочку» , элемент мозга. От этого они не забывают обид.
На мозг «давят» и половые гормоны. А они тоже разные. Благодаря своим женщины сильнее развили так называемые миндалевидные ядра, расположенные в висках и отвечающие за анализ эмоционально окрашенной информации. На житейском уровне это приводит к тому, что мужчины и женщины по-разному воспринимают и запоминают фильмы, особенно слезливые мелодрамы.
От избытка окситоцина и серотонина - гормонов общения - женщины становятся весьма разговорчивыми. Они, к примеру, в среднем тратят на один телефонный звонок 20 минут. Мужчины - только 6.
Ученые подчеркивают: человеческая эволюция создала два различных типа мозга, два различных образа мышления, две разные манеры поведения, которые не конкурируют, а дополняют друг друга. Как две половинки.
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
Ну что? Нарвались? Я имею в виду первый ответ.. . Он был так предсказуем! И я бы сильно удивилась, если бы его не было. А мужики не все сволочи, так же, как бабы не все дуры.. . И в следующий раз свой вопрос начинайте так: вопрос только для женщин....
Moscow Знаток (352) 15 лет назад
Потому, что вам надеть абсолютно нечего....
Rus 666 Ученик (133) 15 лет назад
Ээ... Мужыки не сволочи!! ! Ну мы так, не множко выпиваем... НУ эт ниче страшного.... и по пьяне нам нравятся другие, так всегда будет!!!!
Milan Мыслитель (5256) 15 лет назад
А как после такого назвать женщин:
Сергей Мудрец (14184) 15 лет назад
только те с которыми у вас нет взаимной любви
Волан Деморт Знаток (379) 7 лет назад
НЕ НАЗНАЮ НЕ ЗНАЮ ТВОЕЙ МАМАШЕ Я ПОНРАВИЛСЯ А ВОТ КАК НАСЧЕТ ДРУГИХ МУЖИКОВ Я У НЕЁ НЕ СПРАШИВАЛ