Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поднять темпиратуру????очень срочно надо помогите

Pomposha Профи (712), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Санин Профи (553) 15 лет назад
жди леты, сама поднимется :D
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
Сьешь грифель из простого карандаша!! ! Проверенный способ ...В школе все это практиковали!!!
Змей Гаврилыч Мастер (1507) 15 лет назад
Поднимать ничего не надо, просто когда будешь держать градусник незаметно изо всех сил прижми руку под которой градусник к туловищу и подержи так минуты 2-3, Только сначала потренируйся перед зеркалом, чтобы на лице не отражалась натуга, а то спросят - что это ты глаза выпучил? Способ проверенный, можно применять прямо в поликлинике.
PomposhaПрофи (712) 15 лет назад
непомогает
Змей Гаврилыч Мастер (1507) Вообще принцип основан на том, что при напряжении мышц плеча, в зону подмышки происходит прилив крови и локально (подмышкой) временно поднимается температура. У меня лично на 1,0 - 1,5 градуса, что вполне достаточно для врача. Должно вроде бы срабатывать у всех...
НЕДОСТУПНАЯ Мастер (1332) 15 лет назад
Нужно нагреть градусник о батерею, только не очень сильно, или потереть градусник сильно!! ! Удачи!! ! Алучше никого не обманывать и не болеть:)!!!
Владимир Федюшкин Гуру (2792) 15 лет назад
Грифиль карандаша, либо потри сильно градусник