Что может придумать Украина, что бы отсрочить платежи за потребленный газ?!

Леди Мудрец (17877), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
Не платить по-счетам, а потом пожаловаться всем на Россию в Газоморе.
Остальные ответы
Сергей Власов Гуру (2659) 15 лет назад
пора Тимошонке у Медведа Путина и Миллера брать
Oleg Petrenko Гуру (2947) 15 лет назад
Например предъявить претензии на тему: - Почему это Украине досталось Азовское море - самое мелкое в СССР?
Злой, но Добрый Мудрец (14119) 15 лет назад
Ничего! Только пожаловаться в ЕС, что Россия применяет энерго-политику.
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Что вам далась эта Украина? Или вы не славяне? Да отдадут наши братья долги! Почему вам чеченам не жалко треть бюджета каждый год дарить (а при случае они вам все равно горло перережут! ) а славянам жалко в долг дать?
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
а что тут думать.. пошлет нах... какой долг такой и платеж.... кацапы сами у себя наворовали через подставные фирмы, а предьява Украине... держите карманы шире