Как удалить с компьютера недокачаный фаил если стандартным способом не удаляется

sergei batrakov Ученик (233), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бойкий_КОТ Мастер (1374) 15 лет назад
удалить из списка закачки
Владимир Новиков Гуру (4620) 15 лет назад
Закрыть броузер и удалить, если не получилось перезагрузить комп, а если и это не помоголо, то есть программка unlocker называется, удалит все... скачать ее можно Здесь
ШКУРЯК Мастер (1416) 15 лет назад
Shift + del и нет проблем :)
Артем Ученик (143) 15 лет назад
Если не получается удалить вручную, попробуйте одной из removal-программ.