Товары и маркетплейсы
+1Посоветуйте, что можно подарить на День рождения крестнице, ей будет 8 лет. Что-нибудь оригинальное.
Крокодила. лучше живого....
Подари ей большой трехэтажный кукольный дом.
моя дочь была рада диску и книге "Мифы древней Греции" - сейчас собирается на программу к Тине Канделаки
ЗОРБИНГ. Цена подарка ПРИМЕРНО 1 190 руб/30 МИНУТ
Если детскую библию не дарила, то сейчас в самый раз - и возраст подходящий - уже будет понимать (детские библии сейчас есть очень красивые с картинками и понятно написано)
Еще вопрос - какой хочень подарок - как типа безделушки - то и мягкие игрушки сейчас шикарные есть, а если что-то нужное - то, смотря чем она увлекается