Посоветуйте, что можно подарить на День рождения крестнице, ей будет 8 лет. Что-нибудь оригинальное.

Оксана Клименко Знаток (412), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОСЯ Мудрец (18719) 15 лет назад
Я, когда не знаю, что подарить, захожу на сайт магазинчика Лё Футур - там много оригинальных и доступных подарочков))
Mr Мастер (1316) 15 лет назад
исповедь и причастие
Зоя Самойлова Мастер (2009) 15 лет назад
Ноутбук. Пусть развивается ребенок.
Сергей Зимовец Мастер (1619) 15 лет назад
Как крёстная мама, естесственно ваша первая забота - о душе дитя. Поэтому либо детскую Библию в картинках, либо любую православную литературу для детей (в Храмах запросто книжек хороших можно найти) ...а подростёт, на какую-нибудь круглую дату крестик с цепочкой из драгметалла...
АЛИСА Оракул (60647) 15 лет назад
Можно подарить микроскоп (очень интересно) или телескоп что бы на планеты и звезды смотреть.
Олеся По Ученик (122) 15 лет назад
то чего у девочки нет
Tati Гуру (3504) 15 лет назад
Если детскую библию не дарила, то сейчас в самый раз - и возраст подходящий - уже будет понимать (детские библии сейчас есть очень красивые с картинками и понятно написано)
Еще вопрос - какой хочень подарок - как типа безделушки - то и мягкие игрушки сейчас шикарные есть, а если что-то нужное - то, смотря чем она увлекается
alena соколовская Просветленный (20491) 15 лет назад
ЗОРБИНГ. Цена подарка ПРИМЕРНО 1 190 руб/30 МИНУТ
********* ********* Мудрец (10963) 15 лет назад
моя дочь была рада диску и книге "Мифы древней Греции" - сейчас собирается на программу к Тине Канделаки
Лунное Дитя Профи (607) 15 лет назад
Подари ей большой трехэтажный кукольный дом.