Любовь приходит когда ее совсем не ждешь !! Согласны с этим выражением ?

Евген Гуру (2762), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
Любовь приходит когда ее совсем не ждешь! Год назад я поступил учиться в университет. На первую свою лекцию в жизни я шёл как на праздник и ни о чём больше не думал. И вот там я увидел девушку. Увидел и конец пришёл Алёше Попову. Я влюбился с первого взгляда, да так, что мне уже не до лекции было. Вот кто бы мог подумать что так будет. Сейчас мы живём в гражданском браке.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждешь,
Она повсюду с нами рядом,
Она по жиэни нас ведёт.

Лишь протяни навстречу руку
И сердца распахни врата,
Любовь заполнит твою душу,
Наполнит смыслом жизнь, дела.. .

Глаза добром светиться будут,
Улыбка на устах играть,
Тянуться к тебе люди будут,
Любить тебя и уважать.

Порой быть может грустно станет,
Покажется, что одинок.. .
Но помнить, верить надо,
Что рядом есть ОНА - ЛЮБОВЬ!

Любовь, не спрашивая, входит
И разрешения не ждёт.
Среди людей она находит,
Кому отправиться в полёт.

И предсказать нам невозможно,
Кто будет ею опьянён.
О ней мечтаю осторожно,
Хочу быть с нею обручён.

Друзья, долой пустые споры,
Ведь столько мнений у людей.
И скромники, и казановы
Всегда равны мы перед ней.

Любовь вовеки многолика
И выше всех людских похвал.
И кто её себе накликал,
Тот смысл жизни и познал!
Остальные ответы
Зайка Ученик (215) 15 лет назад
Да, у меня не давно пришла!!!
KLON Мастер (1923) 15 лет назад
она как снежный ком -ипрямо в голову!
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Ну да.. . не ждешь, а она приходит.. . А у тебя сейчас - другая Любовь... .
главное - чтобы не подрались...
алиса монахова Оракул (54335) 15 лет назад
все срочно перестаю ее ждать.... мож и ко мне заглянет...
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
нет не согласна. мы всегда ждем самое лучшее. а это конечно чувство влюбленности-выпастают крылья и хочется просто парить.
EleAleks Просветленный (39859) 15 лет назад
Да, это однозначно - ДА!!!
Stella Профи (615) 15 лет назад
и да и нет))) Я даже объяснить не смогу наверное--просто когда совсем надежды уходят-она может и не прийти, а просто встретишь того человека, как друга.. и он тебя прекрасно будет понимать)
Счастливая Мастер (1351) 15 лет назад
Это точно. Когда лежишь вечерами на диване перед ящиком, ни о чем не думаешь. Вдруг звонок по телефону.... оказывается ошиблись номером... но вот уже год как вместе.
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 15 лет назад
Быстрее всего на свете любовь - когда она приходит, не успеваешь заметить, а когда уходит, догнать её невозможно!
Ирина Знаток (276) 15 лет назад
точно, как снег на голову, но лично у меня это печально закончилось
Alisa Мыслитель (6206) 15 лет назад
Так и есть, ищешь- ищешь, свою вторую половинку, а потом забыла уже про все это, и приходят сразу две :-) Нет чтобы по-очереди!
А.А. Профи (904) 15 лет назад
Любовь, не приходит, а даруется.... А подарки самые приятные те, которые неожиданные....
Анна н Мастер (2008) 15 лет назад
да, полностью согласна)))