Кто у вас в семье готовить кушать,убирается,гуляет с ребёнком,(отводит в сад,школу и т.д)?

Alenich Оракул (54794), закрыт 15 лет назад
У меня муж только деньги зарабатывает!!А все эти обязанности лежат на мне...Помимо этого я ещё успеваю пробежаться по магазинам,забежать в салон...и в инете посидеть...А потом у меня муж спрашивает...А чё ты такая нервная...-))
Лучший ответ
olga gelm Мыслитель (6452) 15 лет назад
Тоже всё сама и ребёнок у меня детсадовский и ещё сама работаю. И рядом бабушки с дедом нет, сына не с кем оставить если болеет. А живу в Германии, здесь садики до обеда. Вот и представте какая я тоже нервная/вдвойне или втройне/....
Остальные ответы
маришулька Мастер (1509) 15 лет назад
Таже самая фигня. Помоему многие так живут.
blin-81........ Гуру (4421) 15 лет назад
Такова наша женская доля!
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
а у нас все было попалам, тока я не готовил...
Bastinda Мыслитель (6448) 15 лет назад
Готовлю в основном я, но может и он - под настроение; убираемся - так же; гуляем - иногда вместе, иногда кто-то один (не гнушается) ; и в магазин ездит - при чем без списка нужного; в школу возит.. . Так что мне повезло:))
Степанида Королева Знаток (384) 15 лет назад
Повторюсь, но у меня тоже так
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Ой, Ален! И не говори!
Ну ведь благодарность за все это есть!
Ирина Мудрец (16069) 15 лет назад
Все один в один, только я еще и в инете подрабатываю...
Цыплакова Анна Мудрец (19510) 15 лет назад
Я занимаюсь всем, помимо Вами перечисленных пунков еще и работаю, т. е. денег сама приношу. Поэтому я тоже не могу понять что Вы так нервничаете:)
AlenichОракул (54794) 15 лет назад
Устала!
Наталья Фролова Гуру (2501) 15 лет назад
И у нас так же, так наверное в основном. На муже только ремонт ну и деньги конечно, а на мне все остальное плюс и работа тоже.
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
у меня где-то так же, но. . муж частенько отпускает меня прогуляться с подружками, к маме, а сам в это время сидит с ребенком и играется с ней. И накормить может.
Из приготовления пищи - он может только яичницу и все)))
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Когда муж на вахте, по очереди с бабушкой. когда приезжает-тоже присоединяется. У нас с этим проблем нет)
Натусик Гуру (2958) 15 лет назад
а вы хотите, чтобыы он денег приносил и еще и дела по дому делал? размечтались. Девушки! вы много хотите от мужиков!!!!
AlenichОракул (54794) 15 лет назад
Царевна знаешь я когда работала не так уставала...Ну естественно если я буду работать а он дома сидеть с ребёнком...то денег будет меньше..-))
Lena Gunal Мастер (2242) 15 лет назад
Konecno şe ya vedy muş na rabote i poetomu semeynıy uyut sozdayu ya.
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 15 лет назад
Продуктовые магазины, вымыть посуду, вынести ведро - только муж. Покушать приготовить может сам, но не часто. В выходные с сыном гуляет, иногда отпускает меня на целый день. Да, читая ответы, пожалуй, мне крупно повезло:)
светляк Знаток (344) 15 лет назад
хоть бы одного на наше место а потом спросить че такой нервный?
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
А нас так же!!!! Только без сада.
Таньшань Высший разум (135081) 15 лет назад
Я, я, снова я - домработница тока приходит раз в неделю еще...