Сможете поддасться соблазну, несмотря не то , что в жизни есть любимый человек?

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lexxxtor Просветленный (20450) 15 лет назад
если есть любимый человек-никогда! какие бы обиды не были.. . кроме измены. потому что измена-это уже значит предательство. я сам на это не пойду и от любимого человека не потерплю. тем более, если это будет сделано назло
Остальные ответы
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
если любимый привинился поддамся
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
врят ли... искушение слабей чем моя вредность и упрямство
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Ох.. . кругом одни соблазны)) )
Как же устоять - то???))))))))))))
Источник: Хорошего дня)))
pathfinder Искусственный Интеллект (153165) 15 лет назад
ну да.. . при условии - что не ЛЕНЬ будет %)
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
как это????)))) ) ржу)))))))) ) смешной вопрос))))))))
Источник: соблазн - это слишком высокопарно))) ) называйте ЭТО правильным словом))))))
.Оракул (62723) 15 лет назад
это слово вполне нормальное.
кто то общается сленгом, кто то нормальным литературным языком.
ваше замечание странное
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) речь идет о морально-этических нормах))) а не о лингвистических нюансах))))))
Счастливая Мастер (1349) 15 лет назад
Скорей всего да, если меня обидит...
Клава Мастер (1805) 15 лет назад
Если женщина изменила 1 раз - виноват мужчина, который ее увлек, второй - она сама, а если третий, значит любимый ваш не на высоте:) )
Прочитала сегодня и поняла, в точку попал автор этих слов!
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
этот выбор постоянно присутствует в нашей жизни
Joker Мастер (1000) 15 лет назад
я, никогда!!!! а если вы поддались этому самому соблазну - у вас нет любви!!!! 1
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
Мы изначально по природе своей грешны!!! Пример Адам и Ева!!! Поэтому, если учесть нашу греховную сущность, то скорее всего мы поддадимся!!! Апотом нас будут преследовать муки совести, раскаяния и отчаяние!!! А возможно это изменит всё к лучшему!!!