Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, а у кого-нибудь был секс с партнершей у которой были потомкакие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?

ЯguaR Профи (881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tanzmariechen Оракул (85521) 15 лет назад
неа
пока только мебель ломалась.. .
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Остальные ответы
Angel Мыслитель (7845) 15 лет назад
слышала-челюсть свихнул....
сильвер Гуру (4401) 15 лет назад
Одна говорит-Уменя муж борец, сначала сломает руку и такой начинается секс!
Другая-У мнея боксер, даст сначала в глаз, и потом такой секс!
Третья показывает синяк на плече с 1 рубль и говорит: А у меня муж ботаник. Приходит домой и тычит мне пальцем в плечо и говорит: "Когда нибудь я тебя точно вы.... бу".
Moscow Знаток (352) 15 лет назад
Только опухшие губки