Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если жить не хочется

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
с родителями постоянные терки,с парнем ссоры,терпеть не могу комнату в которой живу,а пойти некуда,мамаденег дала на универ 28000 р. а меня отчислят в феврале,после этого я с ней вообще общаться не смогу,с каждым ее упреком жить хочется меньше,с ней поругалась,с парнем поругалась,универ не закончу,буду всю жизнь работать уборщицей и умру от нищиты,одиночества и постоянных депрессий.
И как мне со всем этим жить?
Лучший ответ
Алекс Просветленный (32201) 15 лет назад
Если все так плохо, то зайди на "Юмор" может развеселим...
Остальные ответы
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Во -первых, Анастасия, взять себя в руки ну что ты раскисла.
Самое первое, что ты можешь селать это изменить что-нибудь в комнате, раз она тебе не нравится. Переставь вещи так как ты хочешь. Я всегда так делаю когда мне бывает плохо. Поговори с мамой, приготовь чай и испеки что-нибудь к нему, позови маму и поговори с ней. Она это оценит обязательно. А с молодым человеком решай сама, сядь и подумай нужны тебе эти ссоры или лучше поторпеть их. Ну а на счет учебы, это все в твоих руках, ведь никто за тебя учить не будет, поставь цель и иди к ней, ведь стоит только начать. Никто не говорит, что тебе будет легко, но надо постараться ведь ты это делаешь не для чужого дяди, а для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Удачи!
Gendrix Мыслитель (6222) 15 лет назад
комнату, которую терпеть не можешь отремантируй под свой лад, а денег попробуй заработать сама . газеты хотябы раздавай. заработанные деньги ценятся лучше. если что уборщицей работать даже спокойней, ответственности меньше.