Украинцы догнали европейцев по уровню жизни&

Али-Баба Мыслитель (5694), закрыт 15 лет назад
Резкий рост доходов - особенно в крупных городах - и мизерные обязательные платежи позволили украинцам догнать своих коллег из Центральной и даже Западной Европы по уровню жизни. Но не избавили от привычки прибедняться, пишет еженедельный журнал Корреспондент.Догнать и перегнать сытый Запад удалось не только благодаря росту зарплат, но и значительно более низкой себестоимости быта. Во-первых, от заявленных сумм немцу, чеху, и британцу нужно отнять до 40% налогов, что существенно уменьшает чистый доход. Во-вторых, жителям Центральной и Западной Европы приходится выкладывать фантастические по украинским меркам суммы за коммунальные услуги, страховую медицину, городской транспорт, образование и т. д. Многие украинские специалисты утверждают, что их доходы, а главное, покупательная способность, сопоставимы с условиями жизни коллег из Центральной и даже Западной Европы, отмечает издание.
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
Согласен! В каждом семье, свой авто, летом Крым забит отдыхающими украинцами, Турция, Египет, тоже не без нас, считаю, что мы живем, даже очень не плохо!
Остальные ответы
|nohcho borz| Мастер (1749) 15 лет назад
молодцы короче говоря!!) так держать
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
А некоторые даже намного перегнали, поэтому если суммировать доходы миллиардеров и средних украинцев, в среднем получиться, что народ неплохо живет.
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
у них денег куры не клюют
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Значит богатая Украина сможет без труда отдать России долг за газ...
Лена ТурбинаГуру (3623) 15 лет назад
Чего вы про этот долг долдоните в каждом вопросе? Вам что, с него что-то обломится?
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) Мне лично нет, я и не жду, а вот России в период кризиса очень поможет. А вообще, это была шутка, если Вы не поняли...может не добрая, но шутка.
АнатолийПросветленный (26653) 15 лет назад
Что ты ноешь,заплатим мы тебе за твой газ!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) Мне лично? ЗдОрово, я не против.))) Толь, что-ж ты Россию и русских позволяешь себе поливать, как угодно и очень даже обидно, а в сторону Украины не допускаешь даже шуток?
Заботливый Попечитель Знаток (385) 15 лет назад
Славяне уже проиграли историческую судьбу. Кто вас надоумил, гнаться за уровнем жизни Запада. Запад - хищник и не чета слабым потомкам земледельческимх народов. В молодости я видел много регионов страны. У людей были жены, дома. еда и выпивка здоровая. Они радовались человеческим радостям. А теперь, вас зарядили на добывание многого современного имущества. Вы его не получите. Умрете, как собаки с долгами и разбитым серджцем.
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
А вам завидно? Слава богу, что братский народ хорошо живет. Пример с них надо брать, а не говном забрасывать, как на этом проекте.
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Где сотрудники журнала "Корреспондент" сумели достать такое количество ЛСД?
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
пеши еще, веселит.. . может мы африку все догнали, а не европу? в это еще поверю