Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Украинцы догнали европейцев по уровню жизни&

Али-Баба Мыслитель (5701), закрыт 11 лет назад
Резкий рост доходов - особенно в крупных городах - и мизерные обязательные платежи позволили украинцам догнать своих коллег из Центральной и даже Западной Европы по уровню жизни. Но не избавили от привычки прибедняться, пишет еженедельный журнал Корреспондент.Догнать и перегнать сытый Запад удалось не только благодаря росту зарплат, но и значительно более низкой себестоимости быта. Во-первых, от заявленных сумм немцу, чеху, и британцу нужно отнять до 40% налогов, что существенно уменьшает чистый доход. Во-вторых, жителям Центральной и Западной Европы приходится выкладывать фантастические по украинским меркам суммы за коммунальные услуги, страховую медицину, городской транспорт, образование и т. д. Многие украинские специалисты утверждают, что их доходы, а главное, покупательная способность, сопоставимы с условиями жизни коллег из Центральной и даже Западной Европы, отмечает издание.
Лучший ответ
Остальные ответы
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117658) 11 лет назад
Комментарий удален
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117658) Мне лично нет, я и не жду, а вот России в период кризиса очень поможет. А вообще, это была шутка, если Вы не поняли...может не добрая, но шутка.
Комментарий удален
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117658) Мне лично? ЗдОрово, я не против.))) Толь, что-ж ты Россию и русских позволяешь себе поливать, как угодно и очень даже обидно, а в сторону Украины не допускаешь даже шуток?
Похожие вопросы
Также спрашивают