Помогите с контрой 1.6

Кирилл Мастер (1182), закрыт 15 лет назад
Играю с ботами в CS 1.6 как сделать против себя ботов больше двух ? напиример я играю за контров - нас четверо а вот контров можно максимально поставить 6 . и больше к контрам не добавляются боты . как убрать это органичение ??
Лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
mp_autoteambalance 0 в консоли набери

Либо сервак создай на большее количество человек. наверное на 10 создан
КириллМастер (1182) 15 лет назад
сервак создан на 30 человек . команда mp_autoteambalance 0 служит для того что бы не уравнивать составы команд по колличеству ! Я прописывал ее - не помогает
MaxMize Оракул (79501) Не знаю что у тебя за КС странная такая....Или боты такие... я ставил против себя 30 штук)
Остальные ответы
Денис Демин Ученик (130) 15 лет назад
браток че моросишь??? за себя ботов 2 поставь!!!! потом за них еще 4!!!!и пиши в консоле kick(имя бота)!! повыкидывай тех которые за тебя!!!! те останутся!!!! а лучше ботов экспертов поставь они тебя во все щели!!!
КириллМастер (1182) 15 лет назад
ну вопервых моросишь ты ! И если не знаешь херню не подсказывай ! Это херня полнейшая то что ты советуешь ! команда mp_limitteam 0 убирает это ограничение (умные люди подсказали) . Головой думай а не жопой прежде чем подсказывать