Можно пить, курить, ругаться матом! - российские недели в Макдоналдс, ВЫ бы посетили в такой день макдоналдс??

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KLON Мастер (1923) 15 лет назад
макдональдс-это тошниловка-там делать нечкго!
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
бигмашные зло. впринципе. не был там хз сколько уже и чот не тянет
Eskada Мастер (2365) 15 лет назад
это же в основном для детей, какой пить курить, ругаться матом? Да МАК. сразу разорится в эти дни.
Пользователь удален Профи (755) 15 лет назад
О, ну пожалуй только в такой день и посетила бы!!!)))))))))))))
Елена Соболева Гуру (4615) 15 лет назад
а я вобще это заведение не посещаю.. . чего и ВАм советую....