Помогите,очень надо!!!

Ксю)) Знаток (400), закрыт 15 лет назад
Почему зимой заяц гложет осинку?Ведь она очень горькая!
Лучший ответ
Каролина Мудрец (14793) 15 лет назад
Потому что есть нечего! Да и вообще она ему вкатывает! Корова ведь тоже траву жуёт, а она ведь горькая!
Остальные ответы
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Там витамины, наверное...
выборжАнка Мыслитель (8435) 15 лет назад
Да она горькая, но в осиновой коре содержится 10% жира
Astra Мастер (1050) 15 лет назад
Там витамины и потому что есть нечего.
Галина Маркова Мыслитель (6965) 15 лет назад
Ну это кому как, кому горькая, а кому даже очень нормально, конечно с морковкой не сравнишь, вить заяц не кролик, он даже морковь и не пробовал. Хочу сказать, что такая осиновая диета, очень хорошо отражается на зайчиху; белая, пушистая.. .