зачем руссичи: каганович и джугашвили с Эйдельманом-яковлевым устроили голодомор украинцев?

Пользователь удален Ученик (40), закрыт 14 лет назад
много разговоров про не то
Лучший ответ
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
Что за бред ты несешь? От голодомора постродали не только хохлы, но и другие народы бывшего СССР. Изучай историю.
Остальные ответы
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
В основном русичи- Джугашвили с Эйдельманом
Юлия Редина Гуру (2761) 15 лет назад
ну втроём объели всех украинцев, несчастные украинцы
Svetlana Гуру (3758) 15 лет назад
Однозначно русичи!!!! Паразиты такие!!!! И фамилии у них тоже чисто русские - Каганович, Джугашвили, Эйдельман. Произвол и засилье москалей!!! !
А вы, гарны хлопцы, с китайцами объединитесь и отмстите всем!!!!
anfisssa Просветленный (26425) 15 лет назад
Уж какие русские фамилии, уже и сюда со своим голодомором добрались!
Оптимист Мастер (1704) 15 лет назад
навязло на зубах от подобных вопросов. разве от голода на Украине умирали только украинцы, а других живущих там он обходил стороной? На поволжье и в белорусси люди не гибли от него? Интересно, что, только руссие принимали участие в отьёме хлеба, а украинци находившиеся у власти рьяно противились этому? Вовсе нет, виноваты все. Жаль что общяться можем только по электроннке,
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Сколько можно старье ворошить, уже пора настоящим жить, что было то уже прошло, думайте о будующем, можно не о очень далеком, хотя бы о завтрашнем дне. Живете как в пословице " После пожара и член насос".
Андрей Куликов Мыслитель (6481) 15 лет назад
Вам можно посоветовать только одно .
Изучайте историю . И не только однобокую, модную и нужную для определенной группы руководителей, а так. ВСЮ .
И Историю СССР, И события 27 - 29 годов и события 29-33 года в Европе и очень интересно в Америке .
И сколько и где погибло от засухи, неурожая, безработицы и голода .
Очень интересные цифры, особенно по САСШ - это так пиндосия в те годы называлась .
А так же экономические предпосылки и экономическую ситуацию тех лет .Принимаемые геополитические решения .Кто принимал, что принимал Какие последствия и возможные варианты развития, в случае не принятия решений .
Очень много интерсного узнаете .
Глядишь, так еще и памятник поставите у себя на самостийной Украине дедушке Сталину .
Serena Мыслитель (7078) 15 лет назад
А бедные украинцы все голодают!! ! :))) Вам больше не чем гордиться в своей старне? только об голодоморе и разговоров.... Вспомните другие факты из истории Украины - положительные.
тем более Россия уже всех накормила и газ нада!:))))
Axis Мастер (2132) 15 лет назад
ЛЯТь надо было ещё в 90хх ГАЗ перекрыть ...и тогда бы у них похлеще голодомор начался...
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
А Вам станет легче от того, что Вы будете это знать?
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
спроси у саакашвили! это его земляки затеяли.
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
вот звездите, звездите, а за газ должок!
Аттила Ученик (209) 15 лет назад
«НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО СЕГОДНЯШНЯЯ КГБИСТСКАЯ ВЛАСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ОТКРЫТИИ ПРАВДЫ (И ОСОТРУДНИЧЕСТВЕ СССР С ГИТЛЕРОМ, О НАПАДЕНИИ СССР НА ФИНЛЯНДИЮ И РАЗДЕЛ ПОЛЬШИ В КОМПАНИИ С ГИТЛЕРОМ В 1939Г, ОБ "КОЛЛЕКТИВИЗАЦИИ", О "ПЕРЕСЕЛЕНИИ" НАРОДОВ, О СОВЕТСКИХ КОНЦ ЛАГЕРЯХ, О "КОМСОМОЛЬСКИХ" СТРОЙКАХ где работали бывшие учителя и профессоры, и священники, -О "ДОБРОВОЛЬНОЙ" СДАЧЕ КРЕСТЬЯНАМИ ХЛЕБА (ПРИЧЁМ НЕ ЗА ДЕНЬГИ, А ТАК) И КАК СЛЕДСТВИЕ К 1932году УКРАИНА ПРЕДСТАВЛЯЛА СОБОЙ МАССОВЫЕ КРЕСТЬЯНСКИЕ ВОССТАНИЯ (ЛЮДИ НЕ ПРИНИМАЛИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ (САМОЙ СПРАВЕДЛИВОЙ) И КОГДА КОММУНЯКИ ПОНЯЛИ ЧТО ПРОДУКТОВ БЕСПЛАТНО ДОБРОВОЛЬНО ПОЧЕМУ-ТО ИМ НЕ ПРИНЕСУТ, И "ПОГАСИТЬ" ВОССТАНИЯ АРМИЯ НЕ МОЖЕТ, БЫЛИ ДЕРЕКТИВЫ РУКОВОДСТВА СТРАНЫ В УКРАИНЕ У КРЕСТЬЯН В КАЧЕСТВЕ НАКАЗАНИЯ ЗАБРАТЬ ВСЕ ПРОДУКТЫ ПОЛНОСТЬЮ (ЭТО ПЕРЕД ЗИМОЙ) НО КОММУНЯКИ ПЕРЕВЫПОЛНЯЛИ ПЛАН - ЗАБИРАЛИСЬ ДАЖЕ ПРДУКТЫ НАХОДЯЩИЕСЯ НА ПЕЧКЕ, БОРЩ ВЫЛИВАЛСЯ ВО ДВО Р, ЗАБИРАЛИ ДАЖЕ ОДЕЖДУ. НА УКРАИНУ ТОГДА БЫЛО СТЯНУТО ПОЛ КРАСНОЙ АРМИИ (СИБИРСКИЕ, УФИМСКИЕ ПОЛКИ.. .) ЭТО МНЕ РАСКАЗЫВАЛИ МОИ ДЕДУШКА И БАБУШКА (ДОКУМЕНТОВ СЕЙЧАС ТОЖЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ МНОГО В УКРАИНЕ) . ЗА 500 ДНЕЙ 1932-1933 УМЕРЛО ОТ 8 ДО 11 МИЛЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНСКИХ СЁЛ, И ГОРОДОВ, КАК НИ СЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ ОНИ БЫЛИ УКРАИНЦАМИ. ---РОДИТЕЛИ ЕЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ, А ТАКЖЕ КОРУ С ДЕРЕВЬЕВ, И ТРАВУ, ЛЮДИ ВАЛЯЛИСЬ ПО УЛИЦАМ СОССЫПЬЮ, КТО МЁРТВЫЙ, КТО УМИРАЮЩИЙ, ИХ ВЫВОЗИЛИ НА СВАЛКУ И ПРОСТО БРОСАЛИ ТАМ, Т. К ЗЕМЛЯ МЁРЗЛАЯ И НЕ БЫЛО СИЛ КОПАТЬ. , П ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗЛИ КОШКИ И СОБАКИ, ПОТОМ НАЧАЛИ ПРОПАДАТЬ ДЕТИ, . ЗЕРНО ГНИЛО НА ОХРАНЯЕМЫХ СКЛАДАХ, в ЭТО-ЖЕ ВРЕМЯ В ОДЕССЕ НЕ ХВАТАЛО БАРЖ ЧТОБ ВЫВОЗИТЬ ЗЕРНО В ЕВРОПУ НА ПРОДАЖУ.. .В 1933 ПРИКАЗАНО НЕ ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗДА ЖИТЕЛЯМ УКРАИНЫ ЖЕЛАЮЩИМ ВЫЕХАТЬ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ СССР ГДЕ ГОЛОД БЫЛ ПО ЛЕГЧЕ ИЛИ ГДЕ ЕГО НЕБЫЛО. ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО НЕУРОЖАЯ ТОГДА НЕБЫЛО. . ТАК БЫЛ-ЛИ ГЕНОЦИД-ГОЛОДОМОР, ИЛИ ЭТИМ ЛЮДЯМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .narod.ru/index.htm... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...»