Ребят как думаете какие калесики стоять на ентой мафынки (та что маненькая)

Марина Просветленный (46363), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
варианты от детской коляски и детскава трехкалесного лисапеда ужо не предлагать)))
Лучший ответ
BarS Гений (70517) 15 лет назад
Ну вот Маринчик, пАзвонил пА телефончику , ё ..который вместо номера заднего, на этом средстве передвижения написан... сказали чё калёса там стоят самые самые что ни есть бАльшие ..с роликоффых конькофф ...
МаринаПросветленный (46363) 15 лет назад
так вот куда колесики с моих роликов подевались а я та всю голову сломала хтож из спер)))
BarS Гений (70517) ну да....точно ...я сразу не хотел тя вот расстраивать...они признались,у них они ...но потом сказали...звони по 746-20-20 ..приезжай и забирай ...
МаринаПросветленный (46363) 15 лет назад
кста откуда такие большие пазнания наших улиц?)))
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 15 лет назад
От карта или От машинки для гольфа!
Feniks Знаток (376) 15 лет назад
не знаю наверно 100*50*10
АГЕЕВ РУСЛАН Мастер (1537) 15 лет назад
Помоему ето модифицированная тележка из супермаркета !!!Колёса родные!!!!
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
нокиа, ну на худой конец бриджестоун
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
гномик на запраффке: : мне две капельки бизину и одну капельку масла! ! а дядя иму: можт тебе ишшо и в шинку пукнуть!!?? ну прям иллюстрация!!!