Почему вы так жаждете внимания?

Гронь Мастер (1070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Павлек Просветленный (28620) 15 лет назад
Мы, так же как и Вы, жаждем чувствовать себя значительным, никто не хочет ощущать себя простым незаметным винтиком в непонятном механизме.

А внимание - косвенное подтверждение нашей значимости в этом мире, потому внимание к себе со стороны других и желанно для большинства людей.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
А я и не жажду - мне по кайфу когда мобила молчит.) ) Ток так происходит в одном случае - если отключаю. В инете тож) ) Я просто общаюся - люди интересные))
Khoku Мастер (1066) 15 лет назад
не вы а все - чувствовать себя значимым в этой жизни, хоть как-то
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Потому, что ласковое слово и кошке приятно!
Юлия C. Гуру (2532) 15 лет назад
Потому что все мы - социальные существа, и внимание таких же социальных существ и есть доказательство нашей жизни.