Вся страна yже знает о "Кальве". Нет, не yмеют женщины хранить свои секреты... Вы умеете хранить секреты?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
кАнЭчно
Источник: щас тебе все по секрету расскажу.... туточки.... и нихто не узнаить....
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
блин, а в прокладках уже даже домашние животные наверное разбираются)))))))))))))))))
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
знаешь, жизнь показывает, что кроме своих секретов чужих впринципе лучше незнать. а свои храню канеш :)
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
не поверишь ведь)
Источник: доброго дня))