Он выбирает легкий путь к расставанию, а не тот,чтобы жить вместе и преодолевать все трудности,у него нет ко мне чувств?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
СТОЯЛИ ПЕРЕД ВЫБОРОМ, ОН ВЫБРАЛ ПУТЬ К РАССТАВАНИЮ
Лучший ответ
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
Какие-то чувства все-таки есть наверняка. Может, он просто не хочет, чтоб вам было плохо от этих трудностей?
Остальные ответы
KLON Мастер (1923) 15 лет назад
самое страшное, что их и небыло!
лина Мастер (1737) 15 лет назад
Видимо его трудности пугают и чувств особых нет
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
даже не в чувствах дело, ты ему не нужна, вот и всё , извини за прямоту.
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Согласен. Он понял, что ты ему никуда не уперлась, коли тянешь в какие-то дебри.
Little Witch Гуру (3605) 15 лет назад
Либо у него нет и не было никаких чувств к тебе, либо он просто слабый и безвольный человек. И в том и в другом случае вам с ним не по пути....
екатерина коваленко Гуру (3153) 15 лет назад
Думаю, что чувства есть у него, только запрятал их сам. Может он человек такой. Пару раз сказал, что все расстаемся, а потом себя перебороть не может. На это много причин стыд, гордость, понимание, что вернуть уже будет не реально былые отношения. В целом тебе стоит с ним поговорить, все объяснить, что надо сохранять отношения. Может и дойдет, только говори с ним спокойно, а то если он вспыльчивый, крики только усугубят обстоятельство. До меня как-то дошло именно таким способом. Хотя думала, что все, конец и неволнует.
Desire Просветленный (31435) 15 лет назад
Ты знаешь, хотелось бы самой найти ответ на этот вопрос.. .
Сама себе часто задаю его последнее время.. .
Может быть, просто все умеют любить по-разному.. . Кто то бросается в чувства ни очем не задумываясь и находит в себе силы преодолевать всё, лишь бы рядом был любимый человек.. . А кто то ставит жизненное спокойствие и покой выше всяких преград.. .
Просто наверное все люди разные и любить умеют тоже по-разному.. . Это совсем не значит, что он не любит или не любил тебя.. .
Просто напросто себя он любит больше.. .
И ты вряд ли составишь ему самому же конкуренцию...
вредина Просветленный (22978) 15 лет назад
Мужчина - как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается.