Россия, рыдая от восторга, падёт в братские объятия Китая?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 15 лет назад
Таков закономерный итог глобального кризиса. Историческая необходимость.
Лучший ответ
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 15 лет назад
На наши леса китайцев не хватит. Главное только предателей своевременно вешать!
Остальные ответы
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
На каком канале показывают эту мелодраму?
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Канал "История", программа на 2014 год.
P.KritoffМыслитель (8438) 15 лет назад
Не, у меня тарелка такой канал не ловит. Хотя, может оно и к счастью
Злой, но Добрый Мудрец (14119) 15 лет назад
А не наоборот ?? "запрос на наши сух пайки для их армии" !!!
Oleg Petrenko Гуру (2947) 15 лет назад
К сожалению это самый вероятный вариант.
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
Русский с китайцем братья навек.
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
Да, да, да и Вам будет капец!!!!
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
А кто в этих братьев общий : отец или мать?
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Было два папы: Сталин и Мао. Прикольно?
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Какой ужас! Россия лет через.. . жёлто-косоглазой станет?!
ИгоМастер (1662) 15 лет назад
Историю плохо знаете.Монголы на Руси 300 лет были и что все ТАТАРЫ ?
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
В России избыток невест, в Китае - женихов. Природа уже обо всём позаботилась...
Наталья а Профи (741) 15 лет назад
ч то не хочется.... но похоже к этому все идет....
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 15 лет назад
Русский с китайцем братья навек.
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
С чего это китайцам с Россией дружить, нафиг им эти проблемы?
Иго Мастер (1662) 15 лет назад
Вместе мы сила. Друзьято к АМЕРИКОСАМ все свалили а снами кто? Папусы из джунглей.
Охотник Мудрец (10620) 15 лет назад
Не худший вариант брака по расчету...
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 15 лет назад
Тогда Россия отравит даже китайцев собой.
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
закономерный итог и историческая необходимость.... понятия совершенно разные ваше-то... .
и чего то я не наблюдаю чтоб кто-то "падал" в обьятия...
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
3 мировая.... КОНЕЦ света....
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
Павел Наумов Оракул (59402) 15 лет назад
Менталитет разный не упадёт не боись..
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Коммунисты оч хорошо дружат. Счас народ полевеет будь здоров, Сталина и Мао читать будут. Кризис...
Павел Наумов Оракул (59402) Возможно. Но правда КПК ещё намного правее Зюганычей. К Сталину и мО не те не другие не ногой. Но это так к слову Я их тож не особо уважаю Лучше Кропоткин и Бакунин, чем вся эта кампания.
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
Я че-то тоже не слышала, чтоб Россия и прям в обьятия!!!
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Это пока. Вот настрадается сердешная...
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
да будем под балалайку кунг-фу изучать