Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

маленький человечек (см. внутри)

Sergio Оракул (74462), закрыт 15 лет назад
Приходит чувак к психологу: доктор, у меня в голове завелся маленький человечек, который все время со мной разговаривает и сильно матерится. - не переживайте, за 2000 дол. мы вас вылечим. - Доктор, Вам сказать что сказал маленький человечек.
А у Вас есть такой человечек и что он Вам говорит?
Лучший ответ
_-*ЗолУшкА*-_ Мастер (1199) 15 лет назад
Такой есть у каждого двуногого. У меня он тоже всегда и всех в такой ситуации посылает.
Источник: Человечик..
Остальные ответы
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
у меня в штанах есть с головой. он встаёт при виде красивых женщин. воспитан
Марина Гуру (4095) 15 лет назад
это таракашки в голове, и их много