Почему (П.вОЛЯ) все отшучиваеться об Бутово,чем всем не нравиться Бутово?

xxxxx xxxxx Мыслитель (6907), закрыт 15 лет назад
Что там происходит и вообще Это неужели П Воляне понимает что другие жители России не знают пчему он отшучиваеться о бутове.
Лучший ответ
ll Мудрец (16247) 15 лет назад
Ну если многие тысячи людей не будут поддерживать такого рода шутки, перестав включать программу и покупать диски с выпусками псевдо-юморного проекта, то для такого, шоу-чела) , как Воля, Бутово может стать вполне реальным районом родным) .
А вообще, омерзительно, когда кто-то куда-то отъехал, и давай поносИть другие места, где люди живут не идиоты. Зазведился просто пацан))
Остальные ответы
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
Бутово чудесный район, для тех, кто понимает конешно
Пользователь удален Знаток (455) 15 лет назад
Стереотип. Как спальный район. А значит высокая преступность, аля "деревня". Хотя и в центре Москвы такого хвататет.