Скажите неужели с кризисом всё так серьёзно?

Ирина Зарубина Мастер (1928), закрыт 15 лет назад
Приезжают из города и ужасы рассказывают, об увольнениях, сокращениях. А в деревне всё по прежнему. Почти все и так без работы, денег на хлеб и то нехватает. Кормит своё хозяйство, скотина да огород.
Лучший ответ
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145686) 15 лет назад
Ой, и так все так сложно, еще только кризиса не хватало. А все америкосы проклятые, чтоб им пусто было! Оцените сами, вот здесь интересный, хоть и очень хреновый прогноз : http://www.banki.ru/news/interview/?id=694146
А в деревне надо оружие закупать, чтобы отстреливаться от голодных в недалеком будущем горожан :-)
Остальные ответы
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Нет, все намного серьезней, потому что единственных выход из кризиса - война, учитываю количество ядерных запасов, то эта война будет последней в истории человечества, потому как после нее человечества не будет.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
Теперь может оказаться, что скотина и огород - это спасение, и деревня ближайшие 2 года будет жить лучше города.
miss Мастер (2029) 15 лет назад
весь этот кризис не был бы настолько серьезным ечли бы люди сами не раздули из мухи слона, подняли панику побежали в банки деньги снимать подлили масла в огонь, все будет хорошо
Пользователь удален Ученик (223) 15 лет назад
В ЕС только эл. энергия подорожала, бензин и сыр.. .

Вообще, жить стало не камфортно... (((((((((
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
К сожалению очень серьезно. Страна управляется хунтой, которой кроме собственного кармана
ничего не интересно.
Serena Мыслитель (7078) 15 лет назад
Особенно Европа и Америкасейчас страдает!! ! В России ещё как говориться, ничего!
У нас в Германии все предприятия стоят, фирмы разоряются, людей увольняют, всё дорожает...
Александр Попов Просветленный (48121) 15 лет назад
Да, товарищ, непросто с кризисом. У меня вот магазинчик маленький специализированный, так продажи за последние месяцы на 20%упали. Был бы домик в деревне, да земли кусочек, с удовольствием бы уехали семьей.
Злой, но Добрый Мудрец (14121) 15 лет назад
Страдают, НЕФТЯННИКИ, МЕТАЛЛУРГИЯ, УГОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. Не продают по "дешовке", перевезти дороже чем продукция !!!

А люди взяли кредиты, ипотеку и т. д.

Но у нас не всё так плохо как в европе, азии, сша.

Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
да. . кризис везде подействует негативно. .
спад роста всего..