Как вы думаете ; Брак - это гавань в бурю или чаще - буря в гавани???

Terri Знаток (444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алеся Мыслитель (7020) 15 лет назад
Это райский остров в бушующем море любви... и океане жизни
Екатерина Гуру (3674) 15 лет назад
Брак-это повод для развода)
НинаГуру (3093) 15 лет назад
если ты в замужестве видишь лишь повод для развода - то какой тогда смысл вообще выходить замуж.. будь одинокой и не ламай какому-то несчастному жизнь!
TerriЗнаток (444) 15 лет назад
Главный секрет удачного брака - в несчастьях видеть случайности, а случайности не воспринимать как несчастья :)))
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
это тихий омут в тухлой реке
TerriЗнаток (444) 15 лет назад
Видимо в твоем понятие Брак - это то же самое ,что скучный обед с десертном в самом начале...
Александр Николаев Просветленный (39253) брак - само слово за себя говорит
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
гавань с переменной облачностью))))
Источник: чет сморозила я )))
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
за всех не отвечу. У самого была дважды буря, блин...
TerriЗнаток (444) 15 лет назад
Можно небольшой совет?!
Днем обходись с женой , как с другом, ночью - как с подружкой....
Ernest KatayevМудрец (13760) 15 лет назад
Спасибо. Только если днём враги, то ночью не до перемирия, впрочем, как правило, всё не так просто.
Terri Знаток (444) Есть мнение что; Брак - это два противоположных мнения...которые спят вместе :))) а так же , брак упрощает нашу жизнь и усложняет наш день !!!
Нина Гуру (3093) 15 лет назад
Брак это жизнь после смерти. . так как в природе все тянется к дуализму - то человек без семьи несчастен и одинок! поэтому, найдя свою половинку - мы возрождаемся к жизни :)
Мария Гафурова Профи (935) 15 лет назад
от леремены слагаемых сумма не изменяется, а еще кому как повезет