Сколько стоит место в Фабрики звезд?

Пользователь удален Ученик (71), на голосовании 15 лет назад
(какую)
Голосование за лучший ответ
бибигч Мастер (2075) 15 лет назад
Бесплатно переспи только со мной!)))))))))))))))))))))))))))
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Никто ничего не ответит. Ибо вопрос - неприличный.
Со стороны - никто не в курсе дела, ибо - досужие домыслы (как и у меня, собственно) . Изнутри - тем более.
Ну, скажем, моя знакомая девушка (тоже аранжировки делал) потом устроилась в бэквокал в известному всем артисту. И сегодня он приглашает её на те или иные концерты. С исполнением её сольных песен. Но подробности я не выяснял, поскольку не счёл приличным. Да и она тоже не стремится к откровениям.
Конечно же - красивая девушка, хорошо поёт, приятный голос, владеет телом, что тоже очень немаловажно.
Но подозреваю, что жизнь складывается таким образом, что нужно чем-то платить: или ОЧЕНЬ шикарным голосом, или шикарными родителями, или шикарным телом, что, кстати, самое мелкое и незначительное.

Ставим себя на место Командира Фабрики Звёзд. И всё становится на свои места.
Что нужно для "звезды"? Голос? Не смешно. Красивая фигура? Тоже не смешит. Красивое личико? Да их - смотреть, не пересмотреть. Наверняка убеждает либо личная страсть Кого-то Из Главных. Либо мощный талант. Который нарабатывается с годами работы на сцене. Проще - куча бабла. Немеряная. Чтобы и репертуар себе купить, и на остальное не поскупиться. Это - огромная Машина. Дорогостоящая. Кто-то должен оплачивать. Сначала - изнутри (родитель, продюсер, тело и т. д. ) и лишь потом - публика. Которая - очень вредная. Она не обязана любить любимую девушку продюсера. Или любимую дочку богатых родителей или любимую "племянницу". Ей подавай то, "не знаю что". Либо постоянно подогревать еёный интерес. А это - ОЧ-ч-ч-ч-чень огромные деньжищи. Не всякий "дядюшка" потянет. Слишком дорогое удовольствие - искусственное продление популярности. Поди, и не у всех звёзд хватает на это денег. Куда дешевле устраивать скандалы. Журналюги нынче - недорогие. Но нужно предварительно стать Звездой. Скажем, как Ксюша Собчак. Крыть нечем, кроме огромных скандалищ. Все не любят. А в новостях - через одну про неё, скандальную. А иначе - нафиг кому кто нужен?
Всё настолько элементарно, что трудно передать.
Деньги делают деньги. Либо "товар-деньги-товар". Куда уж проще?

Достаточно ли прозрачно я ответил на вопрос?
Источник: Эх, размышлялки...