Вопрос тем кто совершает покупки через УТКОНОС. Объясните пож-та какая разница между заказом через сайт и терминал?

Цветочек Знаток (371), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А если разницы никакой зачем эту программу на комп скачивать?
Лучший ответ
Цыплакова Анна Мудрец (19510) 15 лет назад
Не знаю, помоему никакой. Я заказываю через интернет. Кстати хорошо что такой магазин есть, он так упростил мою жизнь, я в обычном магазине не была уже год:)
Остальные ответы
A-Lena Просветленный (23162) 15 лет назад
Ну может тебе хочется скачать программу?