как думаете если у меня нет пока работы, стоит ли ее попросить у коллег?

ангелина ким Профи (550), закрыт 15 лет назад
у нас у каждого свой участок, но в связи с кризисом, мой объем работы заметно уменьшился....
Лучший ответ
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Зачем? Болдей пока есть возможнось, платить то тебе больше не будут. А потом будут считать, что это работа уже и твоя и что это в порядке вещей. Так что ничего не нужно брать. Если за доп. плату то конечно!!!
Остальные ответы
Лина Гуру (3452) 15 лет назад
нет, не стоит, а то потом на голову сядут
Harz Мыслитель (6089) 15 лет назад
Не стоит.... тогда все увидят, что у Вас нет работы.... а сейчас кризис (увольняют).... просить не надо.... но стоит находить ее самостоятельно, и желательно, что бы это "замечало" начальство....
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Предложить свою помощь :-))
Анастасия Алексеева Профи (768) 15 лет назад
Если твоя зп зависит от объёмов, то думаю ни кто из коллег и не поделиться со своими объёмами, предлагаю искать новые объёмы и расширять свой участок
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 15 лет назад
Ну это на ваше усмотрение, если вы видите что кто-то из коллег слишком "заработался" и то, чем он заниматся вам интересно, предложите помощь. Но как постоянную работу это стоит брать на себя только за дополнительную оплату.
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Если у вас зряплата то ненадо ничего просить, это дело работодателя! А если вам платят сдельно, тогда чем больше работы тем луче!
Елена Мастер (1779) 15 лет назад
Я тоже думаю, что не стоит. Так как потом они свыкнуться с мыслью, что за них делают и перевалят все на ваши плечи!